Hoza 62 Comfort Studio By Bookinghost

Servizi principali

  • 25 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Hoza 62 Comfort Studio By Bookinghost Varsavia, di 25 m², è situato nel quartiere Centrum, a circa 5 minuti a piedi dal Palazzo della Cultura e della Scienza. Si trova a soli 500 metri dalla stazione ferroviaria Warsaw City Center e a breve distanza dalla stazione degli autobus Metro Swietokrzyska 02.

    Quest'appartamento ha un'ubicazione ottima a 10 minuti in macchina dal Centro Storico di Varsavia e a 2 km dal Castello Reale. Gli ospiti possono trovare Varsavia a soli 7 minuti a piedi. L'Hoza 62 Comfort Studio By Bookinghost è situato a 2,1 km dal Parco di Łazienki.

    La struttura comprende 1 camera da letto. L'Hoza 62 Comfort Studio By Bookinghost offre un bagno con asciugacapelli e teli da bagno. Inoltre, sono presenti un bagno con WC separato e una doccia.

    Oltre ai servizi di self-catering come un angolo cottura, l'appartamento mette a disposizione degli ospiti una zona pranzo. L'aeroporto di Varsavia Fryderyk Chopin dista 5 km da quest'appartamento, mentre la stazione della metropolitana Centrum si trova a circa 10 minuti a piedi.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00

    Opzioni di camere in Hoza 62 Comfort Studio By Bookinghost Varsavia

    La struttura comprende 1 camera da letto. L'Hoza 62 Comfort Studio By Bookinghost offre un bagno con asciugacapelli e teli da bagno. Inoltre, sono presenti un bagno con WC separato e una doccia.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Hoza 62 Comfort Studio By Bookinghost Varsavia Camera foto Hoza 62 Comfort Studio By Bookinghost Varsavia Lavandino foto Hoza 62 Comfort Studio By Bookinghost Varsavia Camera foto Hoza 62 Comfort Studio By Bookinghost Varsavia Macro Dettagli foto Hoza 62 Comfort Studio By Bookinghost Varsavia Camera foto Hoza 62 Comfort Studio By Bookinghost Varsavia Camera foto Hoza 62 Comfort Studio By Bookinghost Varsavia Servizi foto Hoza 62 Comfort Studio By Bookinghost Varsavia Esterno foto Hoza 62 Comfort Studio By Bookinghost Varsavia Bagno foto Hoza 62 Comfort Studio By Bookinghost Varsavia Corridoi foto
    Studio

    Dimensioni: 25 m²

    Più +

    Posizione di Hoza 62 Comfort Studio By Bookinghost Varsavia

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Hoza 62 Comfort Studio By Bookinghost Varsavia

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura dell'Hoza 62 Comfort Studio By Bookinghost?
      La dimensione dell'Hoza 62 Comfort Studio By Bookinghost è di 25 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Hoza 62 Comfort Studio By Bookinghost Varsavia